Необходимо в редми добавить исчерпывающую инфу о том: - [ ] Какую проблему решает эта репа - [ ] Почему нельзя сделать иначе - [ ] Работает ли она по умолчанию для всех пайплайнов в организации или её нужно подключать отдельно - [ ] (Если она не работает автоматически для всех репок организации, то как её настроить) > Issue open by Андрей Маракулин via personal telegram message.
Необходимо в редми добавить исчерпывающую инфу о том: